Тревожит боль

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, что может шевелится под правой грудью, в районе рёбер как будто шарик перекатился? Начало тревожить 2 дня назад, в основном тревожит когда наклоняюсь, возможности сходить к семейному врачу на данный момент нет
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-03 07:12
Здравствуйте.
Это миозит или невралгия. Без осмотра точно определить невозможно. Обратитесь к врачу для осмотра.
Всего хорошего.