Тревого с утра, упадок сил

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Экстрасистолы
Здравствуйте, у меня ТДР, в то же время тревога, но в тоже время и упадок сил, нет энергии, депрессия. Мне выписали Флуоксетин. Принимать назначили 20 мг утром и 20мг вечером. Я пока 4 день пью по 20 мг в первую половину дня. С утра просыпаюсь тревога, что делать? Увеличивать дозу как писал врач, или как быть?
Ещё выписывали в случае чего Фензитат.
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 октября 2023 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-10-29 17:50
Здравствуйте!

Напишите, как точно Ваш врач назначил приём препаратов.

Это психиатр?
Платная консультация
Таня 2023-11-05 19:06
Здравствуйте. Врач назначила Флуоксетин 20 мг 2 р в день. На курс выписала 5 пачек.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-11-07 08:17
Здравствуйте!

Сразу по 20 мг. Два раза в день?
Платная консультация
Таня 2023-11-07 08:37
Здравствуйте, да сказали пить 20 мг утром и 20 мг в обед. Хотя я пока пью только 20 мг, поскольку сон не очень.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-11-07 10:29
Это неверный подход. Дощу препарата нужно наращивать постепенно и обязательно под прикрытием транквилизаторов!