Упадок сил, тревога

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Экстрасистолы
Здравствуйте, у меня ТДР, в то же время тревога, но в тоже время и упадок сил, нет энергии, депрессия. Мне выписали Флуоксетин. Принимать назначили 20 мг утром и 20мг вечером. Я пока 4 день пью по 20 мг в первую половину дня. С утра просыпаюсь тревога, что делать? Увеличивать дозу как писал врач, или как быть? Ещё выписывали в случае чего Фензитат.
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 октября 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-10-29 10:49
Здравствуйте, Таня.
Добавьте на 3 недели транквилизатор.
Занимается этим состоянием психолог или психотерапевт. Обратитесь к специалисту и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет Вам справляться с тревогой в дальнейшем.