Тревога заразится

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, произошла такая ситуация: сегодня по работе необходимо было встретится с коллегой и получить от него документы. Созвонились, он сказал что приболел некоторое время назад уже но работает и вроде бы ковид, но его врач сказал что опасности нет. Я конечно перепугалась очень, но отложить встречу никак нельзя было. В общем мы с моим коллегой встретились на остановке: он был в маске, из машины не вышел, просто передал мне документы (мы были на расстоянии немного больше вытянутой руки) . рукопожатий не было естественно. Встреча длилась наверное всего минут пять. Скажите пожалуйста я так могу заболеть? Мне очень страшно
Категория: COVID-19
Добавлен: 13 июля 2021 года

1 ответ

Если Вы не вакцинированы, то заболеть Вы можете. Не обязательно от этого человека.