ПМС начинаются на много раньше после секса

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте доктор! Ситуация у меня такая, близость с мужем происходит раз в 4 месяца, встречи происходят в середине цикла(в дни овуляции выбираем) вот уже второй раз после наших свиданий, через пару дней начинаются месячные, хотя до ПМС ещё по календарю 7-10 дней! Потом месячные проходят и идут день в день по новому циклу! Скажите пожалуйста почему так происходит и стоит ли бить тревогу! Взарание спасибо за ответ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-16 15:10
Здравтсвуйте!
Возможно это овуляторные кровотечения- желательно сделать узи
Платная консультация
Алина 2019-04-16 16:53
Прошу прощения, доктор скажите пожалуйста а что значит овуляционое кровотечения, от чего оно появляется и как его надо лечить?! Взарание спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-16 22:52
Овуляторное кровотечение это когда идет кровь во время овуляции- такое состояние считается нормой.
Платная консультация
Алина 2019-04-17 08:50
Доктор извините пожалуйста Вы наверное меня не так поняли! Мы с мужем видимся раз в 4 месяца и вот уже второй раз после наших встреч, через пару дней прям начинаются месячные и идут как полопаются 7 дней, хотя по календарю ещё до менструации 7-10 дней аж! Мы планируем малыша а тут вот такая ситуация у меня происходит после близости!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-17 10:07
ВОзможно есть эрозия и кровит она, тогда необходимо попасть на прием к гинекологу очно