Тревога, суецидальные мысли

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, я не знаю что мне дальше делать. Я был в командировке месяц, чуть больше. Там познакомился с девушкой. В итоге она сейчас беременна. Сейчас моя реальная девушка всё знает, и я продолжаю методично себя закапывать глубже. Эа пять дней 5 драк в итоге ещё и со здоровьем проблемы. Не знаю, просто хочу умереть
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 ноября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-04 06:41
Здравствуйте, Александр.
Вы пытаетесь уйти от решения проблемы в другие сильные эмоции. Но никто за Вас выбор не сделает.
Подумайте как Вам нужно поступить, чтобы не жалеть ни о чем в будущем.
Вы пытаетесь по детски убежать, наказывая себя и страдая. А возраст и создавшееся положение дел требует от Вас включенности в жизнь.
Работа с психологом Вам в помощь.