Тревога, стресс
Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой муж заболел раком и я очень переживаю по этому поводу и хочу спросить совет какое успокоительно можно пропить мне? Потому, что так жить невозможно в постоянном напряжение. У меня дети маленькие, им ещё нужна адекватная мать) Спасибо заранее
1 ответ
Здравствуйте, Лена.
Без рецепта можно принимать валериана, пустырник, корень пиона, афобазол. Выберете, что Вам подойдет.