Тревога, ГТР

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Хр пиелонефрит, Сахарный диабет2 типа
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна! У меня к Вам вопрос. Пила год Золофт, у ГТР. Панические атаки и тревога ушли. Через год я их перестала пить и через 3 мес тревога стала возвращаться. Я решила со своим психиатром опять пропить Золофт, но зайти на него я так и не смогла у меня была очень сильная тревога просто невыносимая. Сейчас ничего не пью занимаюсь КПТ стараюсь менять мышление, но тревога не проходит. Что делать посоветуйте пжл.
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 мая 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-05-26 19:32
Здравствуйте, Оксана.
Чем-то прикрываетесь при заходе на антидепрессант? С какой дозы начали?
Есть ли психотерапия в лечении?