Тревога, депрессия и жкт излечимо ли?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хр. Гастродуоденит, эндометриоз, миома, аллергия
Здравствуйте, на депрессиях произошли сбои вl жкт, не могу справиться с рефлюксом, сбой произошол после ковида, год назад, перед ковидом 5 лет назад такое было пила серенату 1.9 год, помогло до ковида, сейчас невролог выписала флуоксетин и золомакс, пью только золомакс, депрессанты пить не хочу, есть ли какой выход и лечение без депрессантов?
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 мая 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-05-08 21:27
Здравствуйте, Ирина!

Невролог не тот специалист, который занимается лечением депрессии, неврозов.

Диагностикой и лечением этих проблем занимаются врачи-психотерапевты.

Вам нужно обсудить своё состояние с этим специалистом.

Вы можете сделать это очно или удалённо он-лайн.