Тревога, депрессия

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня раньше было такое! У меня пропал аппетит, бессонница, внутри тревога не понятно почему! Мне ничего не хочется делать кроме того, как лежать и смотреть в потолок! Мне кажется что меня вообще никто не понимает! Порой даже присутствуют суицидальные мысли, но страх берет свое! Порой просто кидать в холодный пот! Больше всего это тревога внутри меня, тревога ни чем не обоснована!
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 августа 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-08-30 12:50
Здравствуйте, Наталья!

Ваши жалобы, вероятнее всего, имеют невротическую природу.

Посмотрите на моём сайте информацию про ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО и ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ.

Найдите возможность показаться врачу-психотерапевту, желательно обращаться к частнопрактикующему специалисту - это сохранит Вашу анонимность.

Ещё, как вариант, консультация психотерапевтом удалённо (он-лайн).
Платная консультация
Наталья 2022-08-30 13:41
Спасибо огромное!
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-08-30 14:17

Пожалуйста! Будьте здоровы! Будут вопросы - обращайтесь.