Третья неделя приёма КОК

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день, уважаемые доктора!
Первый месяц пью Жанин, назначен после удаления яичника. Началось сильное обострение ЖКТ, гастрит, подозреваю, что от Жанина.
На очном приёме бросать пить КОК врач не разрешила, сказала, что будет гормональный сбой.
Подскажите, пожалуйста, сколько таблеток можно не допить, чтобы не было сбоя? У меня осталось 6 штук, терпеть уже нет сил.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-09 17:33
Здравствуйте! Можете уже отменить
Платная консультация
Олеся 2020-08-10 06:23
Огромное спасибо!