Вынужденный перерыв в приеме кок
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите принимаю Джес 6 лет и случилось так что нет таблеток в аптеках вообще противозачаточных, проблема с доставкой в зимний период. Не будет ли спустя месяц после возобновления приема каких то побочек, сбоев, увеличение веса? Или теперь раз перестала пить лучше и не начинать?
1 ответ
Здравствуйте. Возможен сбой. Но Вам давно нужно менять препарат. Джес для девушек до 25. Здоровья Вам.