Выделения при приеме КОК

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, начала принимать Джес Плюс по назначению врача в качестве контрацепции. Первые две пачки все было очень хорошо, никаких побочных эффектов и мазни. После месячных на третьей пачке появились коричневатая мазня. Врач предупреждала, что первые 2-3 пачки такое возможно, но нормально ли что у меня это появилось только на третьей? Или данные таблетки мне не подходят? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-02 16:18
Добрый день, да, такое может быть, это норма, стоит посмотреть на следующей пачке.