Третий день заболевания

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, третий день, как не пропадает насморк и температура, сегодня составляет 38 градусов, а также сухой кашель усиливается с течением заболеаания. В поликлинике не был, от насморка капаю преп. Полидекса, для горла мирамистин, а также противовирусный преп. Ингавирин. Подскажите правильно ли я лечу, и если нет, то как лечить?
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 января 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-01-26 06:38
Здравствуйте.
Вы лечитесь правильно по поводу ОРВИ. Но для исключения более серьезной патологии нужно показаться терапевту и сделать флюорографию.
Всего хорошего.