Третий день кровь в моче красно-бордового цвета. Назначили канефрон

Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гипертония, диабет 2 типа, удалена щитовидная железа, удалена матка (оставлены шейка и придатки)
Здравствуйте, третий день идет кровь в моче красно-бордового цвета. Сделала УЗИ, сказали все нормально. Сдала анализы. Эритроциты в моче - 26196, микроальбумин -254, кровь-10mgL, белок - 0,5 gL. СОЭ- 45. Остальное в норме. Анализы крови биохимия - в норме Была у уролога и нефролога. Оба не поняли в чем дело. Посоветовали канефрон и все! А живот тянет в самом низу. Не сильно, но все же. А как же кровь? Третий день подряд Что мне делать?!
Категория: Нефролог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-04-15 11:44
Добрый день. Делать КТ с контрастом почек и мочевого пузыря!