Треснувший сосуд на ухе у ребенка 3 года 8 мес

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 3г 8мес
Хронические заболевания: Лактозная непереносимость
Здравствуйте,
у ребенка на уху появилась пятнышко как синячок с треснувшими сосудами. Нигде вроде не прижимала, и не ударялась.
за ночь появилось еще одно поменьше пятнышко. Что с этим делать? Боимся потому что это голова, ухо. Чтобы это не была какая-то болезнь или чтобы не было тромбов. (пережать. Тоже вроде не пережимали и ухо, не чесала. От чего такое может быть? К кому обращаться?
Буду благодарна за ответ!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 8 ноября 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-11-10 15:23
Больше похоже на травму.