Появился подвижный узелок- шишка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У дочки (6м) появился подвижный узелок в районе ребер, размер со спичечную головку. Не болит. Подскажите, пожайлуста, что это может быть. Спасибо
Теги: у ребенка за ухом появилась маленькая подвижная шишка, шишка на ребре подвижная
Категория: Детский хирург
Добавлен: 9 июня 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-06-09 21:03
Может атеромка или папула, само скорее всего пройдет, лишний раз трогать его не нужно.