Трескаются пальцы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, постоянно трескаться и шелушатся пальцы на руках, на одной руке указатель и большой, а на другой руке только указательный, всегда только эти пальцы, анализы сдала все в норме, раньше было проходило, потом пару месяцев ничего не было, сейчас вообще не проходит, дерматологи не знают причину, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 января 2023 года

1 ответ

Екатерина 2023-01-17 14:20
Здравствуйте, постоянно трескаться и шелушатся пальцы на руках, на одной руке указатель и большой, а на другой руке только указательный, всегда только эти пальцы, анализы сдала все в норме, раньше было проходило, потом пару месяцев ничего не было, сейчас вообще не проходит, дерматологи не знают причину, что это может быть?