Трескается кожа возле ожога

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте! Две недели назад ребенок получил ожог на пальце размером примерно 0,5 х 1 см. Сейчас ожог зарубцевался, но по краям кожа стала стягиваться и трескаться до крови. Мажем пантенолом. Нужно ли что-то делать еще?
Заранее спасибо за ответ.
Теги: трещины вокруг ожога, что делать если после ожога кожа трескается
Категория: Хирург
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вполне достаточно обработки пантенолом или олазолем