Трещины на пятках

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронические заболевания отсутствуют.
Здравствуйте, очень давно беспокоит проблема которую просто невозможно решить. Были на приеме у многих врачей все просто разводят руками. Никто ничего внятного рассказать не может. Было потрачено массу времени, нервов и денег на дорогие крема которые обещают мгновенный эффект. Но к сожалению ничего не изменилось. Уважаемые доктора помогите пожалуйста вылечить данную проблему. Фото прилагаю. Каждый день это зуд, боль при хотьбехотьбе. Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 октября 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-10-08 01:59
Добрый день.

Расскажите подробнее какое лечение Вы получали?