Трещины на пятках и белый налет

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, данную проблему обнаружил три месяца назад. Началось с маленьких трещин, потом по совету знакомых обработал пензой для ног и намазал смягчающим кремом, но стало ещё больше расходиться. Потом какое то время мазал левомеколем для заживления. Подскажите, пожалуйста, чем можно вылечить данную проблему?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-03 10:31
Здравствуйте Алексей.

Это Кератодермия стоп.

Для лечения можно использовать крем или раствор Аквапилинг согласно инструкции.