Белый налёт на руках
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста.
Недавно уже писала о том что пузыри на руках с водичкой были, сказали экзема или дисгидротическая проблема.
Сегодня приехав домой и вымыв руки обычной водой. Руки начало моментально щипать и образовался белый налёт. Его не смыть и ничем не убрать. Спустя несколько часов ушло с одной руки. Потом встала походила по дому и опять щиплет но уже на другой руке. Белый налёт и в нем много маленьких прыщиков. Что это может быть и что делать?
4 ответа
Здравствуйте.
Дисгидротический дерматит.
Необходимо беречь руки от химически агрессивных веществ.
Вечером наружно крем Акридерм 7 дней.
Днем крем Пантодерм 2,3 раза в день наружно 7 дней.
Также крем Локобейз Репеа 2,3 раза в день наружно 7 дней.
Далее смотреть в динамике.
Дисгидротический дерматит.
Вечером наружно крем Акридерм 7 дней.
Далее смотреть в динамике.
Платная консультация
Екатерина 2021-12-17 12:48
Спасибо большое за подробный ответ.
Такое лечение уже проводила. Легче не стало. Но не прогрессирует пока.
Не могу найти причину на что именно кожа реагирует