Трещины на пятках. Что делать?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у меня на пятках появилась очень грубая с небольшими трещинами кожа. Не пемза, не жирный крем не помогает. Не кровоточит, не болит, не зудит. Фото прилагаю.
Скажите пожалуйста, что мне делать? Чем лечить?
Спасибо.
Теги: грибок на пятках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-19 12:31
Добрый день, в первую очередь сдайте соскоб на паразитарный грибок. В случае отрицательного результата - начните использовать мазь керосал под хлопковый носочек на ночь.