Долго не заживают трещины на пятках

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Очаговый гастрит . Холецистит, Сахар крови -6
Здравствуйте, добрый день!
После аппаратного педикюра в сентябре появились сильные трещины на пятках и в других местах на подошве ног. С того момента и лечу трещины витаоном а всю поверхность стоп мажу кремом от трещин. Вопрос? В связи с чем могут так долго не заживать трещины? Заранее благодарна за помощь.
Теги: не заживает трещина на пятке, долго не заживает трещина на пятке, не заживает пятка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-12-22 16:38
Приношу извинения. Живу на севере, интернет работает отвратительно. Фото выложите.