Трещина кости сколько заживает

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста за какое время проходит трещина кости руки кисти? И за какое время проходит сильный ушиб кисти?
Теги: сколько заживает трещина в кости руки, сколько заживает трещина в руке, сколько заживает трещина в кости

3 ответа

Ольга 2015-12-09 13:54
Скажите, пожалуйста, как указывать медицинский диагноз трещина в кости правой руки
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-12-18 08:45
Нет такого диагноза
-3