Шишка на кисти руки?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочка месяц назад ударила со всей силой кулаком по столу. Удар пришёлся там где гороховидная кость. Так вот на этом месте сразу же после удара образовалась твёрдая шишка как кость, в связи с этим у меня вопрос что это за шишка и почему она не проходит? Спасибо.
Теги: на кисти руки появилась шишка как кость, шишка на ладьевидной кости кисти
Добавлен: 19 июля 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-07-21 15:09
Ситуация требует дообследования для установления природы "шишки"