Трещина лучевой кости
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, вчера упала на кисть, травматолог сказал что перелом лучевой кости. Наложил гипс, сказал ходить 4 недели, и прийти на рентген (а это ещё 2600 р) , рука уже особо и не болит, можно ли снять гипс раньше. И вообще есть ли перелом? Фото рентгена прилагаю.
Добавлен: 31 июля 2017 года

1 ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-07-31 21:26
Перелом есть, нарушать рекомендации врача не советую