Трескаются пятки и язвы с коркой на лодыжке чешутся

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня уже второй год мучает проблема с кожей на ногах. Началось все летом, сначала начали трескаться пятки, они заживали, но вскоре снова трескались и сразу на обеих стопах. Через год к трещинам на пятках добавились язвочки в районе голени и лодыжки, язвы поверхностные, периодически чешутся и покрываются коркой, но не заживают! Корка отваливается, трещина затягивается, но потом снова все сначала. Такие мази как: Аквапилинг, Бетадин, не помогают.
При походе к терапевту, диабет она исключила и назначила Аскорутин, который тоже не дал результатов. Помогите пожалуйста советом, что бы это все могло значить и что предпринять? Большое спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-11 17:11
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.