Трещины на пятке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит
Здравствуйте, Полгода мучаюсь с трещинами на пятке. Сначала думала натоптыши, но потом трещины становились глубже и очень сохли. Пошла к местному дерматологу. Сдала анализ на соскоб(по внешнему виде похоже на грибок), но соскоб грибка не подтвердился. Сдала анализ крови из вены, т. к. проблемы с ЖКТ. Но в целом все в норме. Мазь акридерм-ГК и Флуцинар, а также ванночки с распариванием ног не помогают. Начинается на второй пятке. Подскажите, стоит ли сдавать еще какие-то анализы и проходить курс лечения?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-08 21:58
Здравствуйте. Нужны фото обеих стоп и без нанесенных препаратов.