Болезни ППП

Спрашивает: Марина Ки
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите разобраться в ситуации. Не так давно, 25 мая я сдала анализы крови, в связи с лечением эррозии. На прошлой неделе меня вызвали в больницу и попросили повторно сдать анализы на сифилис, спросив при этом, болела ли я раньше этой болезнью. Я не болела. Врач сказала, что результат может быть неверен если употребляю в пищу копченое, жирное и т. п. я сдала анализы повторно, но боюсь на неправильный результат, т. к. перед сдачей крови съела плов из баранины (меня не предупреждали, что будут брать кровь). скажи пожалуйста, какова вероятность ошибки, с мужем я живу 5 лет, ни разу не изменяла ему. Муж также проходил все анализы, у него ничего не обнаружено. Мне интересно, если бы я была больна, показал ли анализ у мужа, мы живем 5 лет, половые акты незащищенные
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-14 21:00
День добрый, не переживайте, прежде чем поставить окончательный диагноз, вам ещё проведут много обследований. Ошибка будет исключена.