Сдала анализ крови на коаголацию, протромбин результат 700
Спрашивает: МаринаБударина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня беременность 22 недели, сдала анализ крови на Протромбин. Результат 700, единица измерения %. Это третьи роды, такой анализ я никогда не сдавала. Ничего не беспокоит, живот не болит. Узи будет 08 февраля, до этого все было в норме
3 ответа
Это на 100% ошибка лаборатории, такой показатель невозможен. Нужно уточнить в лаборатории, при необходимости переделать анализ.
Всего доброго.