Трещины на пальцах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Привыкание к сосудосуживающим
Здравствуйте, С сентября страдаю с зудом и трещинами на пальцах. Два пальца никак не хотят заживать. Читала, что это возможно от гель лаков или лампы. 2 месяца уже не пользуюсь, но два пальца так и не проходят. Мажу клеем бф6. Надоело, сил нет. Каждый раз не успеет зажить и заново начинается. Витамины пила, не помогло. Мало того, что вид страшный. Дак ещё и болезненно очень. Без клея почти не хожу, а пока клей схватится очень шипит и горит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 января 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-18 19:44
Добрый день, вам необходимо прекратить использовать клей. Местно - крем тридерм дважды в день, внутрь - цетрин. Минимизируйте контакт рук с водой и мылом.