Трещины на пальцах
Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у меня на пальцах рук периодически появляются трещины, которые чешутся и очень сильно беспокоят. Началось это уже лет 5 тому назад. Мазала разными средствами, и гормональными тоже. Проходят сами по себе. Но появляются через некоторое время. Доктор подскажите пожалуйста, как с этим справляться?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того чтоб стабилизировать подобные проявления экземы - вам необходимо минимизировать контакт рук с водой и бытовой химией, соблюдать строжайшую гипоаллергенную диету. Без этого даже самые хорошие препараты не помогут.