Трещины на пальцах рук

Спрашивает: Сабир
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету!
Здравствуйте, вот уже 6-ой год с осени до весны появляются трещины на пальцах рук, летом их нет, кровят, чуть задену больно, никакие лекарства не помогают. До 2013г ничего подобного не было, сейчас настали холода и снова трещины, в конце мая за 2-3дня сами по себе заживают, в конце сентября за 1-2дня быстро обратно появляются. Когда я их бф клеем заклеиваю то за 4-6ч появляются новые, утром заклеил 4трещин - вечером новые 4 в других местах выходят. Помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-30 23:21
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото. Какое лечение проводили?