Болезненные трещины на пальцах

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, более 2-х месяцев назад начали появляться маленькие трещины на пальцах и до сих пор не прекращаются, есть зуд, покраснение. Никакие крема не помогают. Подскажите пожайлуста что может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-05 04:06
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото со всех проблемных участков (только чёткие, крупным планом).