Трещинка и кровь

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Склонен к запорам
Здравствуйте На протяжении года у мальчика 4 года калл с кровью, были у гастроэнтеролога и хирурга, прописывали свечи, дюфалак и диету, мы склонны к запорам. Крови стало меньше и реже, но все же не прошла. Записались к платному теперь хирургу, так как в нашей поликлинике нам не помогли до конца, пока жду приема у платного врача, подскажите трещинка может быть так долго и почему?
Теги: анальная трещина у ребёнка, у ребенка попа
Категория: Детский хирург
Добавлен: 7 июля 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-07-08 21:35
Трещина из-за плотного стула, запора. Будет постоянно пока будет плотный стул, ничем её не вылечить. Решите проблему с плотным стулом, трещина сама пройдёт.