Хроническая анальная трещина
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, подскажите пож-та, чем лечить хронич анальную трещину у ребенка (ребенку 1 год)? Был запор, обнаружила кровь на салфетке после того, как сходил по большому, хирург сказал анальная трещина, прописали свечи облепиховые и все, спустя 3 месяца опять кровь в кале, на осмотре хирург уже поставил диагноз хронич анальная трешина, прописали солкосерил мазь и добиваться мягкого стула. Мы мажем солкосерил уже месяц, стул наладили, ранка не кровит, но и не зажила. Что делать? Помогите пож-та
Категория: Детский хирург
1 ответ
Нарост после его образования уже не исчезнет. Если есть рана, значит стул плотный и идут надрывы.