Трещина в канале зуба
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, удалили 7-зуб сверху справа из-за хронического периодонтита. В 6 зубе почистили каналы, поставили временную пломбу. Она выпала, коронка зуба была открытой на протяжении 2-х недели. Во время приема пищи зуб хрустнул, по рентгену определили вертикальную трещину в зубе в 1 канале. Этот зуб возможно вылечить? Боль при приеме пищи.
Категория: Стоматолог
3 ответа
Анастасия 2020-05-27 13:52
Добрый день! Спасибо за ответ. Рентген у врача, на руки не выдает. Скол в 1 канале.
"Этот зуб возможно вылечить? " - Судя по Вашему описанию, такой возможности нет, но хотелось бы увидеть рентгенограмму.