Трещина на пальце

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, две недели назад кожа на нескольких пальцах сильно чесалась. Потом зуд прошёл и появилась корочка, на некоторых пальцах она прошла. Но на одном до сих пор не проходит и появилась сильная трещина, которая беспокоит и никак не заживает. Что делать?
Работаю мастером маникюра на гипоаллергенных материалах, в перчатках. Ничего нового за это время не появлялось
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-12-20 12:50
Добрый день.

Вы решили свою проблему?