Трещина болит но не КРОВИТ?
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гипертензия
Здравствуйте, доктор, как увидеть наличие анальной трещины. И ещё может ли анальная трещина болеть болеть болеть, но не КРОВИТь но она есть, болит, но без кровная, такое бывает. Что она есть болит но не КРОВИТ!?
1 ответ
Здравствуйте, самостоятельно увидеть анальную трещину не получится. Трещина может сопровождаться только болевым синдром.