Трещики на коже ПЧ и простатит

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Здравствуйте! У меня стало сужаться кольцо под головкой и появляться трещинки на коже ПЧ после ПА. Сдал много анализов. Из положительных при посеве на микрофлору оказались след. Микроорганизмы: enterokok cloake 10*3; enterobakter fecalis 10*4 и kandida glabrada 10*3. Правильно ли я понял, что эти грибки в моче-пол. Системе и есть причина проблем с кожей ПЧ и их надо срочно выводить?

Второй вопрос связан с отеком поедст. Железы, не аденома. Скажите пож-та оптимальное на ваш взгляд лечение.
Курс сколько дней, массаж, процедуры, лекарства. Стоимость курса?
Благодарю
Категория: Уролог
Добавлен: 30 марта 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-03-30 05:52
Здравствуйте. По описанию похоже на баланопостит. Необходима антибактериальная (согласно посеву) и противовоспалительная терапия. В отношении аденомы я не вижу: какую схему лечения Вам назначили.