Курс лечения простатита

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
Прошел курс месячный от простатита следующими:
Левофлоксацин, свечи лонгидаза, омник, диклоберл
В принципе улучшения есть неплохие. По 100 бальной шкале на 60-65.
Мочеиспускание и эрекция улучшились. Раньше к примеру по маленькому ходил в туалет каждые минут 40-60. Сейчас в среднем хожу каждые часа 2.
Вопрос, можно ли улучшить мои показатели, стоит ли применять эти же препараты дальше или стоить сделать перерыв? Либо же перейти на другие препараты? Все же чувствуется что проблема осталась.
Благодарю.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-10 14:45
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры на условно-патогенную микрофлору с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика лечения.