Хронический пррстатит свечи

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, При лечении обострения хронического простатита использовал вместе с приемом антибиотиков свечи Витапрост и потом Геферон по 10 дней курсы! Подскажите свечи Простатилен подходят для профилактики обострений? Как часто можно делать такую профилактику, каким курсом и какие свечи для этого посоветуйте? Заранее спасибо за ответ
Теги: простата
Категория: Уролог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-05 21:05
Здравствуйте. Свечи используются при лечении простатита, а не профилактики (в том числе простатилен). Курс 10-14 дней.