Трепетание в желудке
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, У меня после родов в мае (ребенок умер) поставили ГЭРБ два раза проходила фгдс последний раз в мае.
Периодически ощущаю тяжесть и трепетание в желудке (как ребенок толкается) в горле мокрота отхаркивается густая белого цвета.
Начиталась уже всякого. Что у меня может быть почему пульсация и белая мокрота?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Людмила! Это проявления ГЭРБ. Идите на осмотр к врачу для назначения лечения. Сдайте тест на хеликобактер пилори.