Язык в налете

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите уже месяц язык в белом налете и сухость во рту. Сделаоа колоноскопию и проверила желудок(колит левосторонний, хронический гастрит и рефлюкс эзофагит 1ст. УЗИ брюшной полости нормальное, кровь общий анализ понижен гемогоабин(113), коппрограмма все норм только стул не оформленный глистов нет. Сейчас лечуст пью омепразол, гастрофарм, тримедат, сульфащалин и метионин. До этого пила альфа нормикс, ливео, дюспаталин, панкреатин то лечение, но это не очень помогло и выписали то что ранее написала. Может ли быть язык из за этого в белом налете и сузость во рту. Стул пока ещё у меня не наладиося, сейчас ещё придерживаясь диеты.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-12 20:10
Алена! Сдайте кал на дисбактериоз. Чтобы узнать какая нормальная и патогенная микрофлора есть в кишечнике. Сдайте кровь из вены на анализ Гастропанель. Это обследование определит кислотность в желудке и наличие хеликобактер пилори. С результатами подойдите к своему врачу для коррекции лечения.