Трепетание в груди слева
Спрашивает: Михаил Глухов
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Саркоидоз легких, паническое расстройство
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня такой вопрос,2 дня назад у меня в груди слева появилась непонятная пульсация, как будто птичка бьется в клетке. Ничего не болит никуда не отдает. Из болезней саркоидоз легких и паническое расстройство. Что это может быть заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Если пульс при этом нормальный, то ничего страшного, если высокий, нужно делать ЭКГ.