Тремор правой руки

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, У меня внезапно возник тоемор правой руки. Он усиливается при поднесении реки к телефону. Возножно из за определенной позы руки, но я не уверенна. В чем проблема и насколько это серьёзно. Признають вчера у меня был трудный день и сильный эмоционально всплеск. Я бы даже сказала травма. Ещё тревожностты.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 декабря 2017 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-05-19 18:58

Здравствуйте, Настя.

По одним жалобам сложно определить причину. Пройдите МРТ головного мозга и УЗИ позвоночных сосудов и сосудов мозга.

Здоровья ам!