Тремор до слез
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 16 лет как поставили диагноз.
Здравствуйте. После события, которое было в декабре 2017года. А именно описываю сам приступ: после обеда, предварительно после обеда как идти измерил уровень глюкозы он был 6 с лишним ммоль/л. Сутки заканчивались у меня как раз почти к ужину в 19-00. Идтя домой по улице ноги стали расслабляться и трястись и сам я тоже весь стал трястись, не выдержав это всего рухнул на асфальт. Конфеты Мягкие успел положить в рот и расосать, но потерял сознание все равно часов на 8 точно, очнулся на улице там же. Затем сразу же сам дошел до отделения скорой помощи, там меня опредилили в отделение терапии. До сих пор не понимаю что со мной происходит, сахар в норме а трясет постоянно, редко когда низкий бывает а не перестает трясти сильно.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Роман.
В Вашем случае, очевидно, тремор не связан с гипогликемией. Вам нужно обратиться на консультацию к неврологу для исключения неврологической патологии.
С уважением, Надежда Сергеевна.