Тремор, бессонница, паркинсон
Спрашивает: Диляра
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Моей маме поставили болезнь гентингтона-паркинсона. В последние время начала беспокоить бессонница. Какие препараты можете посоветовать?
Начались частые истерические моменты. Мы хотели бы получить консультацию? Скажите какие пожалуйста, какие препараты и методы лечения эффективны?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Диляра доброго часа
вы можете попробовать миртазапин 15 мг перед сном с постепенным увеличением дозы до 30-45 мг
всех благ