Трехкамерная Киста почки

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, жалоб нет. На КТ в 22 г нашли кисту, в августе 23г сделала УЗИ, киста увеличилась, трехкамерная. Рек УЗИ контроль через 3 мес. Что -то по тактике можете сказать?
Категория: Уролог

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-09-10 11:09
Здравствуйте. На данный момент оперативное лечение не показано. Рекомендовано КТ (с контрастированием) раз в год.
-1
Платная консультация
Вероника 2023-09-10 11:13
Спасибо! Мне невролог назначил электрофорез с карипаином на поп, данная киста не является противопоказанием?